El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player

 
 
Buscar Productos Agosto 25 de 2019
 
 
CONTACTENOS...
Lugar: Bogota - Colombia
Direccion :Carrera 89 No.10–58
PBX: (571) 4126914
 
Nombre:
Correo:
Ciudad:
Telefono o Celular:
Comentario:
Dirigido a:
Para poder enviar un comentario debe dilegenciar el formulario.

Néstor Julián Sanz Ramírez
Especialista Físico Puro

Gerente General

gerencia@indesa.com.co
Carol Tatiana Arango Pineda
Profesional Administrador de Negocios

Director Produccion y Comercial

produccion@indesa.com.co
servicioalcliente@indesa.com.co
Leidy Lilia Pulido Cifuentes
Técnico Gestión Contable y Financiera

Director de Compras y Logistica

compras@indesa.com.co
logistica@indesa.com.co
Tecnico Laboral en Sistemas

Auxiliar de Tesoreria y Comercial

auxiliar@indesa.com.co
Leidy Carolina Castilblanco Forigua
Técnico Auxiliar Contable

Director Administrativo

administracion@indesa.com.co
contabilidad@indesa.com.co
Luis M. Moreno
Profesional Diseador Industrial.

Director de Mantenimiento y Metrologia

mantenimiento@indesa.com.co
Dianie Liseth Novoa Segura
Experiencia en Ventas

Auxiliar Comercial y de Servicio al Cliente

ventas@indesa.com.co


Director de Gestion Humana y Calidad

gestionhumana@indesa.com.co
José Gabriel Sanabria Medina
Experiencia en Producción

Jefe de Planta

produccion@indesa.com.co
Wilson Hernando Pineda Nivia
Experiencia en Almacén y Despachos

Jefe de Almacén y Despachos

produccion@indesa.com.co
Yeferson Favian Ramírez Bustamante
Experiencia en Calidad de Producto

Coordinador de Calidad

calidad@indesa.com.co
Experiencia en Logística

Jefe de Proceso Externo

produccion@indesa.com.co
Cra. 90 A No. 10-40 Barrio Santa Paz
PBX: (571) 4126914 - 7563387 Cel: (57) 3128683766 - 3132094439 - 3222220553
E-mail: servicioalcliente@indesa.com.co - ventas@indesa.com.co
Bogotá D.C. - Colombia
Esta página de Internet y su contenido son de propiedad de I. Indesa S.A.S . Está prohibida su reproducción total o parcial, su traducción, inclusión, transmisión, almacenamiento o acceso a través de medios analógicos, digitales o de cualquier otro sistema o tecnología creada o por crearse, sin autorización previa y escrita de I. Indesa S.A.S . COPYRIGHT © 2009 I. Indesa S.A.S. Todos los derechos Reservados. All rights reserved El nombre y el logotipo de I. Indesa S.A.S son una marca registrada.